Начальник Управления образования

Кирсанова Светлана Владимировна

Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

32.5 Кб
скачать

196 от 23.12.2020

 

Отдел образования и делам молодежи

администрации Лухского муниципального района

Ивановской области

________________________________________________________________

ПРИКАЗ

от 23.12. 2020 г. № 196

Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады

школьников в 2020-2021 учебном году

В соответствии с приказом Департамента образования № 878-о от 05.10.2020 года «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году» и приказом образования и делам молодежи администрации Лухского муниципального района от 27.10.2020 года № 160 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году», с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний с 9 ноября по 8 декабря 2020 года прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 16 предметам.

В пределах установленной 25-процентной квоты от общего количества участников по соответствующим предметам определены 23 победителя и 34 призера.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

2. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году (приложение 1).

3. Объявить благодарность учителям, подготовившим победителей и призеров муниципального этапа Олимпиады школьников, за качественную подготовку участников Олимпиады (приложение 2).

4. Наградить дипломом и ценным подарком победителей предметных олимпиад.

5. Наградить грамотой призеров предметных олимпиад.

6. Утвердить список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (приложение 3).

7. Руководителям образовательных организаций:

7.1. Довести данный приказ до сведения педагогических коллективов образовательных организаций и учащихся.

7.2. Провести объективный анализ результатов и рассмотреть итоги муниципального этапа Олимпиады на заседаниях школьных методических объединений.

7.3. Провести аналитическую работу по определению контингента учащихся с целью углубленной подготовки к предметным олимпиадам различного уровня на 2021-2022 учебный год;

7.4. Разработать план мероприятий с целью качественной подготовки обучающихся, направленный на персонализированную подготовку к участию в муниципальном всероссийской олимпиаде школьников в 2021-2022 учебном году;

7.5. Рекомендовать учителям, осуществляющим подготовку учащихся к Олимпиаде провести конструктивный анализ предметного материала по Олимпиаде и проводить подготовку в соответствии с требованиями муниципального и регионального уровней.

8. Руководителям районных методических объединений:

8.1. На заседаниях методического объединения проанализировать результаты Олимпиады;

8.2. Активизировать работу с одаренными учащимися по подготовке к олимпиаде по предметам через факультативные занятия индивидуальные и групповые консультации, систему дополнительного образования;

8.3. Разработать план мероприятий, направленных для работы с одаренными детьми (включить в план работы предметные модули, конкурсы, викторины с заданиями подобными и альтернативными олимпиадным).

9.Контроль за исполнением приказа возложить на главного специалиста отдела образования и делам молодежи Рыжакову Н.Н.

 

Начальник Отдела образования С.В. Кирсанова

 

Приложение 1

к Приказу отдела образования

и делам молодежи

администрации Лухского

муниципального района

№ 196 от 23.12. 2020 г.

Список победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Основы безопасности жизнедеятельности:

-Смирнова Дарья Александровна, учащаяся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Тараканова Светлана Николаевна, учащаяся 8 класса МКОУ «Рябовская основная школа»,

- Люлин Роман Александрович, учащийся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

- Перова Дарья Павловна, учащаяся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Технология:

-Шелева Анна Александровна, учащаяся 10 класс МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Великанова Полина Андреевна, учащаяся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Кузнецова Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Богомолова Екатерина Евгеньевна, учащаяся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Смирнов Алексей Александрович, учащийся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

Литература:

-Голубева Вера Александровна, учащаяся 8 класса МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

-Туманова Светлана Евгеньевна, учащаяся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Биология:

-Чевакин Денис Евгеньевич, учащийся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Россошанский Дмитрий Алексеевич, учащийся 9 класса МКОУ «Рябовская основная школа»,

-Хованова-Еременко Дарья Михайловна, учащаяся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Колоколенкина Анна Андреевна, учащаяся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Перова Дарья Павловна, учащаяся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Обществознание:

-Туманова Светлана Евгеньевна, учащуюся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Голубева Вера Александровна, учащаяся 8 класса МКОУ «Тимирязевская основная школа»;

Физическая культура:

-Россошанский Дмитрий Алексеевич, учащийся 9 класса МКОУ «Рябовская основная школа»,

- Перова Дарья Павловна, учащаяся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Голубева Вера Александровна, учащаяся 8 класса МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

- Кузнецова Ольга Григорьевна, учащаяся 7 класса МКОУ «Порздневская средняя школа»,

- Громова Наталия Алексеевна, учащаяся 9 класса МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

-Шелева Анна Александровна, учащаяся 10 класс МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Смирнов Никита Романович, учащийся 7 класса МКОУ «Порздневская средняя школа»,

- Петухов Александр Денисович, учащийся 8 класса МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

-Галкин Матвей Николаевич, учащийся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Кузнецов Александр Михайлович, учащийся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

География:

-Россошанский Дмитрий Алексеевич, учащийся 9 класса МКОУ «Рябовская основная школа»;

Немецкий язык

-Россошанский Дмитрий Алексеевич, учащийся 9 класса МКОУ «Рябовская основная школа»,

- Кочитова Мария Анатольевна, учащаяся 7 класса МКОУ «Рябовская основная школа»,

- Тараканова Светлана Николаевна, учащаяся 8 класса МКОУ «Рябовская основная школа»;

История:

- Смирнова Дарья Александровна, учащаяся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

Обществознание:

-Голубева Вера Александровна, учащаяся 8 класса МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

- Кочитова Мария Анатольевна, учащаяся 7 класса МКОУ «Рябовская основная школа»,

- Загуменников Сергей Александрович, учащийся 9 класса МКОУ «Тимирязевская основная школа»;

Русский язык:

-Голубева Вера Александровна, учащаяся 8 класса МКОУ «Тимирязевская основная школа»;

Физика:

-Чевакин Денис Евгеньевич, учащийся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Экология:

-Чевакин Денис Евгеньевич, учащийся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Список призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

Биология:

- Перов Евгений Павлович, учащийся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Тухтаева Алина Шухрадовна, учащаяся 7 класса МКОУ «Порздневская средняя школа»,

-Нестеренко Михаил Алексеевич, учащийся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Пушкина Ксения Сергеевна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Крюкова Светлана Владимировна, учащаяся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Морозов Александр Андреевич, учащийся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

География:

-Чевакин Денис Евгеньевич, учащийся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Кузнецова Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Кокин Максим Сергеевич, учащийся 8 класса МКОУ «Порздневская средняя школа»,

- Муркин Сергей Анатольевич, учащийся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Соколов Никита Владимирович, учащийся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

История:

-Чевакин Денис Евгеньевич, учащийся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Богомолов Степан Михайлович, учащийся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Голубева Вера Александровна, учащаяся 8 класса МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

- Зуева Анна Андреевна, учащаяся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Беляева Алина Алексеевна, учащаяся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Литература:

- Зуева Анна Андреевна, учащаяся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Елисова Олеся Владимировна, учащаяся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Павлова Елена Александровна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Загуменников Сергей Александрович, учащийся 9 класса МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

-Телеляев Владимир Павлович, учащийся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Шумилова марина Сергеевна, учащаяся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Смурова Кристина Юрьевна, учащаяся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Математика:

-Чевакин Денис Евгеньевич, учащийся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Россошанский Дмитрий Алексеевич, учащийся 9 класса МКОУ «Рябовская основная школа»;

Немецкий язык:

-Телеляев Владимир Павлович, учащийся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Колоколенкина Анна Андреевна, учащаяся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Обществознание:

- Крюкова Светлана Владимировна, учащаяся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Чевакин Денис Евгеньевич, учащийся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Зуева Анна Андреевна, учащаяся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Тараканова Светлана Николаевна, учащаяся 8 класса МКОУ «Рябовская основная школа»;

Основы безопасности жизни:

-Нестеренко Михаил Алексеевич, учащийся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Россошанский Дмитрий Алексеевич, учащийся 9 класса МКОУ «Рябовская основная школа»,

-Галкин Матвей Николаевич, учащийся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Перова Дарья Павловна, учащаяся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Право:

- Балашов Александр Владимирович, учащийся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Русский язык:

- Крюкова Светлана Владимировна, учащаяся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Кузнецова Ольга Григорьевна, учащаяся 7 класса МКОУ «Порздневская средняя школа»;

Технология:

- Перов Евгений Павлович, учащийся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Крюкова Светлана Владимировна, учащаяся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Гузнов Владимир Юрьевич, учащийся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

- Лушин Кирилл Владимирович, учащийся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

- Галашина Виктория Дмитриевна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Физика:

-Кузнецова Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Физическая культура:

- Волжанкина Виктория Алексеевна, учащаяся 7 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

- Кузьмина Екатерина Владимировна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

Экология:

- Крюкова Светлана Владимировна, учащаяся 9 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Морозов Александр Андреевич, учащийся 10 класса МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Кузнецова Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 класса МБОУ «Лухская средняя школа»;

- Уренцова Юлия Дмитриевна, учащаяся 8 класса МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

- Шумилова марина Сергеевна, учащаяся 11 класса МБОУ «Лухская средняя школа».

 

Приложение 2

к Приказу отдела образования

и делам молодежи

администрации Лухского

муниципального района

№196 от 23.12. 2020 г.

Список учителей, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа Олимпиады школьников

- Чикалов Вячеслав Львович, учитель обществознания МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Цветков Павел Павлович, учитель основ безопасности и жизнедеятельности, физической культуры МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Сазина Любовь Сергеевна, учитель физической культуры МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Мухина Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Савина Нина Петровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Терентьева Елена Александровна, учитель технологии МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Сидякина Елена Сергеевна, учитель биологии МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Краснова Вера Борисовна, учитель географии и экологии МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Коковкина Надежда Михайловна, учитель физики МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Бревнова Валентина Александровна, учитель математики МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Непурина Анна Александровна, учитель немецкого языка МБОУ «Лухская средняя школа»,

- Родионова Елена Владимировна, учитель немецкого языка МБОУ «Лухская средняя школа»,

-Мишицева Нина Даниловна, учитель биологии МКОУ «Порздневская средняя школа»,

-Жидкова Ирина Владимировна, учитель литературы и русского языка МКОУ «Порздневская средняя школа»,

- Костюнина Елена Геннадьевна, учитель географии МКОУ «Порздневская средняя школа»,

- Ильинова Любовь Юрьевна, учитель физической культуры МКОУ «Порздневская средняя школа»,

-Челышева Галина Борисовна, учитель литературы МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

- Уренцова Екатерина Геннадьевна, учитель экологии МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

- Гузнова Надежда Геннадьевна, учитель обществознания МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

- Кокорева Ирина Владимировна, учитель истории МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

- Волжанкина Елена Вячеславовна, учитель физической культуры МКОУ «Тимирязевская основная школа»,

-Губенко Светлана Дмитриевна, учитель обществознания МКОУ «Рябовская основная школа»,

- Соснин Николай Трифонович, учитель биологии и географии МКОУ «Рябовская основная школа»,

- Бурлакова Елена Алексеевна, учитель физической культуры МКОУ «Рябовская основная школа»,

- Новоселова Ольга Вячеславовна, учитель математики МКОУ «Рябовская основная школа»,

- Калугина Лариса Владимировна, учитель немецкого языка МКОУ «Рябовская основная школа»,

- Челышев Юрий Федорович, учитель основ безопасности жизнедеятельности МКОУ «Рябовская основная школа»,

 

Приложение 3

к Приказу отдела образования

и делам молодежи

администрации Лухского

муниципального района

№196 от 23.12. 2020 г.

Список участников регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников

Физическая культура:

Девушки: Громова Наталия Алексеевна, 9 класс МКОУ «Тимирязевская основная школа», набравшая 38 баллов;

Шелёва Анна Александровна, 10 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравшая 38 баллов;

Перова Дарья Павловна, 11 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравшая 38 баллов.

Юноши:

Россошанский Дмитрий Алексеевич, 9 класс МКОУ «Рябовская основная школа», набравший 38 баллов;

Галкин Матвей Николаевич, 10 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравший 38 баллов;

Кузнецов Александр Михайлович, 11 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравший 38 баллов.

Биология:

Россошанский Дмитрий Алексеевич, 9 класс МКОУ «Рябовская основная школа», набравший 48 баллов;

Колоколенкина Анна Андреевна, 11 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравшая 73 балла;

Перова Дарья Павловна, 11 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравшая 73 балла.

География:

Россошанский Дмитрий Алексеевич, 9 класс МКОУ «Рябовская основная школа», набравший 73,5 балла.

История:

Смирнова Дарья Александровна, 9 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравшая 73 балла.

Немецкий язык:

Россошанский Дмитрий Алексеевич, 9 класс МКОУ «Рябовская основная школа», набравший 51 балл.

ОБЖ:

Смирнова Дарья Александровна, 9 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравшая 124 балла;

Россошанский Дмитрий Алексеевич, 9 класс МКОУ «Рябовская основная школа», набравший 121 балл.

Обществознание:

Загуменников Сергей Александрович, 9 класс МКОУ «Тимирязевская основная школа», набравший 74 балла

Технология:

Девушки:

Шелёва Анна Александровна, 10 класс МБОУ «Лухская средняя школа», набравшая 74 балла.

Дата создания: 04-03-2021
Дата последнего изменения: 04-03-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: